Двигатель in-bord 6135SFM85
дизельныйдля профессионального катерапрямой впрыск

Двигатель in-bord - 6135SFM85 - John Deere Power Systems - дизельный / для профессионального катера / прямой впрыск
Двигатель in-bord - 6135SFM85 - John Deere Power Systems - дизельный / для профессионального катера / прямой впрыск
Двигатель in-bord - 6135SFM85 - John Deere Power Systems - дизельный / для профессионального катера / прямой впрыск - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
in-bord
Источник питания
дизельный
Вид
для профессионального катера
Технология
турбо, прямой впрыск
Тип архитектуры двигателя
линейный
Система охлаждения
с охлаждением водой
Противозагрязнительные нормы
Tier 3
Другие характеристики
для электрогенераторной установки
Мощность

МАКС.: 558 ch
(558 hp)

МИН.: 448 ch
(448 hp)

Число цилиндров

6 unit

Двигательный режим

1 500 rpm, 1 800 rpm
(9 425 rad.min-1, 11 310 rad.min-1)

Отверстие

132 mm
(5,2 in)

Ход

165 mm
(6,5 in)

Длина

1 818 mm
(72 in)

Ширина

1 063 mm
(42 in)

Высота

1 176 mm
(46 in)

Вес

1 426 kg
(3 144 lb)

Описание

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ РАБОТЫ НА НИЗКИХ ОБОРОТАХ Функция работы на низких оборотах позволяет пользователю запускать двигатель без выхода на номинальную частоту вращения генераторной установки, а также включать с помощью сцепления вспомогательное оборудование, приводимое в действие двигателем. 4-КЛАПАННАЯ ГОЛОВКА ЦИЛИНДРОВ Отличная пропускная способность 4-клапанной головки цилиндров обеспечивает более высокий крутящий момент на низких оборотах и лучшую динамику отклика. ЭЛЕКТРОННЫЕ УЗЛОВЫЕ ФОРСУНКИ (EUI) Топливная система EUI обеспечивает более высокое давление впрыска. Она также регулирует момент впрыска топлива и обеспечивает точное управление началом, продолжительностью и окончанием впрыска. ВОДООХЛАЖДАЕМЫЙ ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР Интегрированные компоненты позволяют обойтись без внешних шлангов и фитингов. Выпускной коллектор с водяным охлаждением создает более прохладную и тихую обстановку для пассажиров и экипажа. ТУРБОКОМПРЕССОР С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОХЛАЖДЕНИЕМ ВОЗДУХ-МОРСКАЯ ВОДА Более низкая температура работы турбокомпрессора обеспечивает более высокие номинальные характеристики и КПД для применений, требующих высокой мощности или скорости. ЗАМЕНЯЕМЫЕ ГИЛЬЗЫ ЦИЛИНДРОВ Сменные гильзы цилиндров «мокрого» типа изготовлены с высокой точностью и закалены для обеспечения длительного срока службы. Позволяют восстановить двигатель в соответствии с исходными техническими характеристиками. Электронный блок управления двигателем (ECU) Усовершенствованная диагностика кодов неисправностей и настраиваемые системы защиты двигателя обеспечивают надёжность и бесперебойную работу. Предоставляет широкие возможности настройки и адаптации для интеграции в ваше судно. Теплообменник Высокопроизводительный теплообменник, разработанный для надёжной работы в неблагоприятных условиях. Разнообразные варианты обслуживания Для облегчения доступа при обслуживании доступны комбинации маслозаливных горловин и щупов с обеих сторон, а также варианты с удалёнными масляными и топливными фильтрами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги John Deere Power Systems

Другие изделия John Deere Power Systems

Marine Engines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.