Механическое БРС для катера MAGNETIC
для суднадля трансмиссионного валанесмазанный

механическое БРС для катера
механическое БРС для катера
механическое БРС для катера
механическое БРС для катера
механическое БРС для катера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для катера, для судна
Место применения
для трансмиссионного вала
Другие характеристики
несмазанный, антивибрационное, ступица вала, по индивидуальному заказу, без зазора, с измерением момента, высокоэффективное, против осевого смещения, ATEX, для интенсивного использования, с уменьшенным шумом и вибрацией, без технического обслуживания, пламестойкое

Описание

уплотнение этих магнитных муфт устранит утечку жидкости или газа из компонентов системы. Соблюдение различных норм, направленных на защиту окружающей среды. (См., например, Европейскую директиву IPPC 96/61/C). Магнитные муфты также не требуют технического обслуживания, что позволяет сократить расходы. Герметически разделить 2 зоны, продолжая при этом передавать механическую энергию от одной к другой. Способность герметично разделять две области, продолжая при этом передавать механическую энергию от одной к другой, делает эти муфты идеальными для применения в тех случаях, когда необходимо предотвратить перекрестное загрязнение. Например: гидравлические отрасли, системы дозирования, компрессоры, стерилизаторы, промышленные печи, биотехнологии, подводное оборудование, фармацевтическая промышленность, химическая промышленность, пищевая промышленность, генераторы, смесители. Мы поставляем магнитные муфты, исходя из реальных потребностей наших клиентов в передаче энергии. Нет необходимости изменять вашу систему, так как магнитная муфта будет спроектирована в соответствии с вашим оборудованием. Эти магнитные муфты могут использоваться для соединения шестеренчатых насосов, винтовых насосов, центробежных насосов и т.д. со всеми типами электродвигателей или коробок передач, включая стандарты США, такие как NEMA. Преимущества » Устранение утечки жидкости из вала насоса. » Вибрация не передается на насос. » Для магнитных муфт не требуется техническое обслуживание. » Использование магнитных муфт позволяет использовать стандартные насосы без дорогостоящих торцевых уплотнений. » Никаких дополнительных затрат на приобретение запчастей для торцевых уплотнений и техническое обслуживание не требуется.

---

Другие изделия jbj Techniques Limited

bellhousings / couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.