Гибкое механическое БРС S-Flex
гибкое при кручениис эластомерным соединениемжесткое на кручение

гибкое механическое БРС
гибкое механическое БРС
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гибкое, гибкое при кручении, с эластомерным соединением, жесткое на кручение
Область применения
для катера, для судна
Место применения
для трансмиссионного вала
Другие характеристики
антивибрационное, ступица вала, несмазанный, против осевого смещения, компенсатор, с уменьшенным шумом и вибрацией, без технического обслуживания, очень гибкое при кручении, компактное

Описание

Переформулированный S-Flex Endurance™ является самым долговечным и наиболее эффективным продуктом EPDM из имеющихся на рынке. Простая конструкция муфты S-Flex (гибкая втулка) обеспечивает простоту сборки и надежную работу. Для установки и демонтажа специальных инструментов не требуется. Соединители S-Flex могут использоваться в самых различных областях. Продолжайте пользоваться преимуществами муфты S-Flex, но в 3 раза дольше! Новый EPDM-муфтовый элемент длится как минимум в 3 раза дольше по сравнению с предыдущей конструкцией, что позволяет сократить издержки, связанные с простоями и техническим обслуживанием. » Простота установки » Необслуживаемый » Нет Смазка » Демпфирование вибрации и управления Ударная волна » Крутильно-мягкий » Двойное участие Новый материал также обеспечивает по меньшей мере 30% увеличение крутящего момента и позволяет сократить объем продукции в 50% областей применения, создавая тем самым среднюю экономию затрат на 23-33% при замене втулочных элементов. Обширные испытания, проведенные отделом исследований и разработок, сравнили новый и улучшенный материал EPDM S-Flex Endurance втулки с предыдущей конструкцией и муфтами конкурентов аналогичного стиля. В конечном счете, новый материал EPDM S-Flex Endurance достиг или превысил характеристики в каждой категории испытаний. Обратите внимание, что повышение производительности относится только к материалу EPDM. Типы неопрена и Hytrel® остаются неизменными. Конструкция муфты S-Flex (гибкая втулка) состоит из трех частей. Два фланца с внутренними зубами соединяют эластомерную гибкую втулку с внешними зубами. Каждый фланец крепится к соответствующему валу привода и приводится в движение, а крутящий момент передается по фланцам через втулку.

---

Другие изделия jbj Techniques Limited

bellhousings / couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.