Механическое БРС фланец DISC
жесткое на кручениедля катерадля судна

механическое БРС фланец
механическое БРС фланец
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
фланец, жесткое на кручение
Область применения
для катера, для судна
Место применения
для трансмиссионного вала
Другие характеристики
с измерением момента, антивибрационное, несмазанный, высокоэффективное, ATEX, для интенсивного использования, без технического обслуживания, пламестойкое, для взрывоопасных зон, сильные нагрузки, без зазора

Описание

Компания jbj Techniques предлагает широкий ассортимент превосходных крутильно-жестких дисковых муфт в моделях, разработанных для удовлетворения потребностей современного мирового рынка силовых передач. Используя передовые методы проектирования, внедрение анализа методом конечных элементов и обширные испытания материалов, была разработана инновационная конструкция профиля дисковой упаковки, революционная по сравнению с традиционными конструкциями дисковой упаковки, найденными на рынке. Этот пакет дисков может выдержать угловое смещение от 1/2° до 11/2°. Соответствие стандарту ATEX (по запросу) является еще одним преимуществом при использовании этих превосходных муфт для передачи электроэнергии. Эти пакеты дисков производятся с использованием высококачественной нержавеющей стали (AISI-301), что обеспечивает высокую прочность, высокую усталостную прочность и устойчивость к большинству условий окружающей среды. В этих дисковых муфтах используются унифицированные дисковые пакеты с 4, 6 или 8 болтами. Хотя конструкция с 8 болтами может передавать больший крутящий момент, чем конструкция с 4 или 6 болтами, она не способна выдержать такое же угловое смещение. Эти муфты также могут быть оснащены перегрузочными втулками для защиты дискового пакета при кратковременных перегрузках по крутящему моменту. Атрибуты диапазона дисковых муфт: » Устраняет необходимость в смазке и техническом обслуживании муфты. » Соединительные муфты могут быть проверены без разборки. » Состояние пакетов дисков можно проверить с помощью стробоскопа во время работы машины. (Примечание: Не рекомендуется эксплуатировать муфты без защитных кожухов) » Легко оценить смещение оборудования. » крутильно-жесткий без люфта. » Никаких изнашивающихся частей.

---

Другие изделия jbj Techniques Limited

bellhousings / couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.