Механическое БРС фланец Hercuflex ®
жесткое на кручениедля катерадля судна

механическое БРС фланец
механическое БРС фланец
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
фланец, жесткое на кручение
Область применения
для катера, для судна
Место применения
для трансмиссионного вала
Другие характеристики
ступица вала, с измерением момента, высокоэффективное, ATEX, для интенсивного использования, пламестойкое, для взрывоопасных зон, сильные нагрузки, большого размера, демонтируемое, высокоскоростное, с колесом торможения

Описание

Геркуфлекс® - крутильно-жесткие муфты силовой передачи, которые передают крутящий момент между двумя стальными ступицами шестерни и внутренним зубцом стальной приводной втулки. Сертификация ATEX по запросу. Новое поколение редукторной муфты. Включив последние достижения в технологии анализа методом конечных элементов, Lovejoy произвел революцию в редукторных муфтах. Увеличенный номинальный крутящий момент, увеличенный максимальный размер отверстия и более длительный срок службы - вот лишь некоторые из многих преимуществ муфты HercuFlex. Несмотря на передовой характер этих усовершенствований, в редукторной муфте HercuFlex по-прежнему используется стандартный фланцевый интерфейс AGMA для обеспечения взаимозаменяемости в полевых условиях. Шестеренчатые муфты являются наиболее распространенным типом муфт. Они могут делать то, что не могут выполнять многие другие типы муфт, или что для их функционирования требуется дорогостоящая модификация и снятие рейтинга. Зубчатые муфты имеют самую высокую удельную мощность, предлагают больше вариаций, более широкий размер, крутящий момент и грузоподъемность, чем муфты любого другого типа. Они легко модифицируются для работы с ножничными штифтами, с плавающим типом вала, с вертикальным применением, с электрической изоляцией, с ограниченным торцевым поплавком, и могут иметь добавление тормозного барабана или диска. Несмотря на то, что некоторые функции могут быть доступны на других муфтах, обычно модификация зубчатой муфты проще и экономичнее. Обладая всеми этими преимуществами, зубчатая муфта используется в большем числе областей применения по сравнению с ближайшим конкурирующим типом муфты. Факторы, влияющие на выбор Ниже приведен перечень информации, необходимой для выбора муфты. Не все из этих пунктов войдут во все процессы отбора.

---

Каталоги

ALL STEEL GEAR COUPLINGS
ALL STEEL GEAR COUPLINGS
34 Страницы

Другие изделия jbj Techniques Limited

bellhousings / couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.