Плавучий док
модульныйдля сухого причаладля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
для сухого причала
Применение
для яхтенной стоянки, для водного мотоцикла, для катера, для порта, для базы отдыха, для частного дома, для рыбной ловли
Материал
из полиэтилена, из HDPE
Другие характеристики
на заказ
Длина

МАКС.: 9 m
(29'06" )

МИН.: 4 m
(13'01" )

Описание

Для создания наших оснований для лодок и/или гидроциклов мы используем только 4 основные детали: Цельная входная рампа, чтобы разместить нос лодки как можно ближе к воде две люльки (левая и правая), которые складываются, чтобы подогнать длину базы под длину корпуса стопорная люлька, которая принимает лук в конце его движения. Таким образом, мы можем проектировать все типы лодок или гидроциклов, соединять их вместе для машинных парков, соединять их с другими конструкциями, создавая таким образом более крупную реализацию, изменять их в случае смены лодки, менять одну деталь в случае поломки или повреждения, .. Система действительно масштабируема и подходит для суровых условий. Каждый модуль оснащен боковыми и центральными подушками, ограничивающими подвижные части, скрепленными клипсами и легко заменяемыми в случае необходимости. Они улучшают распределение нагрузки и обеспечивают отличное скольжение лодки. Простое и эффективное решение не имеет механических или металлических частей и не требует особого обслуживания (кроме периодических проверок, описанных в руководстве пользователя) или электропитания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARINEFLOOR EUROPE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.