Плавучий док
модульныйдебаркадердля пляжа и эстуария

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
дебаркадер
Применение
для пляжа и эстуария, для яхтенной стоянки, для порта, для базы отдыха, для частного дома, для яхты, для рыбной ловли, для каноэ-каяка, для обустройства водоемов, для судостроительной верфи, для парома, для организации мероприятий
Материал
из полиэтилена, из HDPE, полученный ротоформовкой
Другие характеристики
на заказ, высокая нагрузка

Описание

Блок-порт и речной понтон Двухцветный понтон бежевого и серого цвета, предварительно собранный, готовый к использованию, надежно закрепленный и легко перемещаемый. В комплекте со всеми принадлежностями для крепления и швартовки, а также набором ключей и планом сборки/демонтажа для любой возможной трансформации. Преимущества: - Модульность: очень быстро адаптируется к любой существующей инфраструктуре. Легко трансформируется для других применений (событий) и демонтируется без помощи какой-либо машины. - Безопасность: система на штифтах, позволяющая лучше распределить заряды и избежать маятникового эффекта понтона. - Стабильность: двойная посадка в стержень обеспечивает непревзойденную стабильность модульного понтона. - Ударная прочность: удары распределены по всем кубам и полностью поглощены. Скользящие крылья, более гибкие, защищают корпус судна и не царапают его. - Гибкость: благодаря небольшому весу понтон остается над поверхностью и не подвержен воздействию волн. Он слегка волнует, поглощая их, образуя водяной барьер, предотвращающий появление щетины. - Надежность: до сегодняшнего дня не было замечено ни одного сбоя в работе оборудования в открытом море и в сложных условиях. Система выдерживает выемки длиной до 3 м. - Эстетика: двухцветные блоки обеспечивают более приятную эстетику. Серый цвет идеально вписывается в морскую и речную среду. Бежевый цвет обозначает зону циркуляции и повышает безопасность в условиях ограниченной видимости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARINEFLOOR EUROPE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.