Плавучий док LOC-VENTE
модульныйдля временной якорной стоянкидля яхтенной стоянки

плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
плавучий док
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
плавучий, модульный
Использование
для временной якорной стоянки
Применение
для яхты, для яхтенной стоянки, для катера, для порта, для базы отдыха, для частного дома, для рыбной ловли, для лодки для гребли, для судостроительной верфи, для аквакультуры, для пляжа и эстуария, для обустройства водоемов, для организации мероприятий, для парома
Материал
из полиэтилена, полученный ротоформовкой, из HDPE
Другие характеристики
на заказ, сверхширокий, высокая нагрузка

Описание

Индивидуальный проект Система, разработанная компанией MARINE FLOOR EUROPE, основана на сборке плавающих кубов HDPE, которые могут использоваться в различных целях. В настоящее время мы все еще можем представить себе новые морские приложения, как и промышленные: транспорт подводной лодки, плавучего острова, плавучей гостиницы, баржи для перевозки отходов, моста для проезда грузовиков, водонепроницаемого баржа, водонепроницаемого барьера, плавучей террасы для ресторана, временного моста, плавучих лесов и т.д. Все эти приложения требуют расчета нагрузки и сопротивления для конструкции и анкерного крепления. Наш технический сервис находится в вашем распоряжении для всех ваших плавающих идей в качестве партнера. Расположенный в порту ПОРТ-ЛЮКАТЕС, MARINE FLOOR EUROPE имеет большой запас плавучих элементов для создания тестовой структуры в масштабе, в одном из бассейнов. Это позволяет вам провести все возможные испытания и проверить форму, цвет, методы крепления и швартовки и все другие важные моменты для завершения вашего проекта. Мы всегда стремимся увеличить размеры создаваемых нами плавучих конструкций и внедрять инновации, создавая новые высококачественные продукты для удовлетворения всех возможных потребностей, связанных с плавучестью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARINEFLOOR EUROPE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.