Рабочее судно FF35
профессиональное рыболовное суднокатер береговой охраныспасательное судно

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
профессиональное рыболовное судно, катер береговой охраны, рабочее судно, спасательное судно, пассажирское судно, коммерческое судно, военный катер, портовый служебный катер, научно-исследовательское судно, катер для дайвинга, катер скорой помощи, судно для транспортировки персонала, служебный катер, судно для аквакультуры, пожарный катер, судно для океанографических исследований, судно для гидрографических исследований
Моторизация
водомет для установки на борту, внутренняя поворотно-откидная колонка, c подвесным мотором, дизельный
Материал
из алюминия
Тип корпуса
жесткий корпус
Длина

11 m
(36'01" )

Максимальная ширина

3,3 m
(10'09" )

Мощность двигателя

МАКС.: 570 ch
(570 hp)

МИН.: 250 ch
(250 hp)

Крейсерская скорость

МАКС.: 50 kt

МИН.: 30 kt

Пассажировместимость

8 unit

Описание

FLYING FISH 35 MK2 ROV - это комбинированный высокоскоростной инспекционно-шаттловый катер ROV. В основе лежит очень прочный корпус, способный развивать высокую скорость в бурном море. В стандартной комплектации катер оснащен одним стернприводом или двумя водометными движителями, имеет низкий свободный борт и осадку, что позволяет эксплуатировать судно в стесненных условиях. Кормовая палуба и задняя платформа обеспечивают легкий выход в море. Рулевая рубка имеет продуманную компоновку мостика и может быть оснащена электроникой по желанию заказчика. Иллюстрируемый катер FLYING FISH 35Z MK2 предназначен для проведения инспекций с помощью ROV и имеет на борту отдельный пост управления ROV. В компоновку также входят сиденья с подвеской, кладовая, туалет и скамейки для отдыха. Возможны и другие варианты компоновки данной модели. КОНСТРУКЦИЯ КАТЕРА Корпус судна изготовлен из морского алюминия, имеет прочные крылья из пенополиуретана и полиуретанового покрытия. Рулевая рубка выполнена из композитных материалов, для изготовления различных конструкций рулевой рубки и деталей из композитных материалов используются литейные формы. Лодки оснащены высококачественными комплектующими. Все работы выполняются на собственном производстве, и мы имеем сертификат ISO 9001:2015.

---

ВИДЕО

Каталоги

FF35 MK2 ROV
FF35 MK2 ROV
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

HAV EXPO

6-08 мая 2024 Bergen (Норвегия)

  • Дополнительная информация
    Nor Fishing

    20-22 авг. 2024 Trondheim (Норвегия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.