Рабочее судно HB 1211 WB / SEAWORK
пассажирское суднокоммерческое судносудно для транспортировки персонала

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, пассажирское судно, коммерческое судно, судно для транспортировки персонала, служебный катер, судно для аквакультуры, судно для гидрографических исследований, научно-исследовательское судно, судно для океанографических исследований
Моторизация
водомет для установки на борту, внутренняя поворотно-откидная колонка
Материал
из алюминия
Длина

12,64 m
(41'05" )

Максимальная ширина

3,56 m
(11'08" )

Крейсерская скорость

МИН.: 30 kt

МАКС.: 40 kt

Пассажировместимость

4 unit

Описание

HB 1211 SEAWORK - это высокоскоростное рабочее судно для выполнения специализированных работ. Это действительно сильная "рабочая лошадка", созданная на основе знаний, накопленных за десятилетия строительства спасательных судов и дочерних морских судов. В основе лежит очень прочный корпус, способный развивать высокую скорость в бурном море. Катер имеет водометный движитель, низкий свободный борт и осадку, что позволяет работать в стесненных условиях. Кормовая палуба и задняя платформа обеспечивают легкий выход в море. Рулевая рубка имеет продуманную компоновку мостика и может быть оснащена электроникой по желанию заказчика. В качестве стандартного оборудования рулевой рубки мы используем сиденья Recaro, которые обеспечивают качество, безопасность и комфорт для экипажа. Представленный на фото катер HB 1211 SEAWORK предназначен для выполнения сервисных работ на рыбоводных заводах, в частности, для инспекции с помощью ROV и сопровождения погружений. Катер оснащен А-образной рамой в задней части для удобства спуска и подъема АДУ. Большая лебедка на кормовой палубе обеспечивает удобство работы с кабелем АДУ. Катер оснащен водолазным снаряжением для легких погружений, а на задней платформе установлена водолазная лестница. КОНСТРУКЦИЯ ЛОДКИ Корпус судна изготовлен из морского алюминия и имеет прочное крыло из пенополиуретана и полиуретанового покрытия. Рулевая рубка представляет собой композитную конструкцию, причем для различных конструкций рулевой рубки и композитных деталей используются литейные формы. Лодки оснащены высококачественными комплектующими. Все работы выполняются на собственном производстве, и мы имеем сертификат ISO 9001:2015.

---

Каталоги

HB 1211 WB / SEAWORK
HB 1211 WB / SEAWORK
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.