Рабочее судно FF30 SEAWORK SHUTTLE
пассажирское суднокоммерческое судносудно для транспортировки персонала

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, пассажирское судно, коммерческое судно, судно для транспортировки персонала, профессиональное рыболовное судно, служебный катер, судно для аквакультуры, судно для гидрографических исследований, научно-исследовательское судно, судно для океанографических исследований
Моторизация
водомет для установки на борту, внутренняя поворотно-откидная колонка, c подвесным мотором
Материал
из алюминия
Тип корпуса
жесткий корпус
Длина

9 m
(29'06" )

Максимальная ширина

3,25 m
(10'07" )

Мощность двигателя

МАКС.: 315 ch
(315 hp)

МИН.: 250 ch
(250 hp)

Крейсерская скорость

МАКС.: 40 kt

МИН.: 30 kt

Пассажировместимость

6 unit

Описание

FLYING FISH 30 SEAWORK SHUTTLE - это комбинированный высокоскоростной рабочий и челночный катер. В основе лежит очень прочный корпус, способный развивать высокую скорость в бурном море. В стандартной комплектации катер оснащен двумя водометными движителями, имеет низкий свободный борт и осадку, что позволяет эксплуатировать судно в узких местах. Кормовая палуба и задняя платформа обеспечивают легкий выход в море. Рулевая рубка имеет продуманную компоновку мостика и может быть оснащена электроникой по желанию заказчика. В качестве стандартных сидений в каюте используются кресла Recaro, которые обеспечивают качество, безопасность и комфорт для экипажа. Иллюстрированный катер FLYING FISH 30Z SEAWORK SHUTTLE адаптирован для сервисных работ на рыбоводных заводах, инспекции и для транспортировки. КОНСТРУКЦИЯ КАТЕРА Корпус катера изготовлен из морского алюминия и имеет прочное крыло из пенополиуретана и полиуретанового материала с напылением. Рулевая рубка выполнена из композитных материалов, для изготовления различных конструкций рулевой рубки и композитных деталей используются литейные формы. Лодки оснащены высококачественными комплектующими. Все работы выполняются на собственном производстве, и мы имеем сертификат ISO 9001:2015.

---

ВИДЕО

Каталоги

FF30 SEAWORK SHUTTLE
FF30 SEAWORK SHUTTLE
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.