Рабочее судно HB 1111 FRDC TWJ
спасательное суднослужебный катерпортовый служебный катер

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, спасательное судно, служебный катер, портовый служебный катер, служебный катер оффшор, буксир, судно для сбора нефтяных разливов
Моторизация
водомет для установки на борту
Материал
из алюминия
Другие характеристики
самовыпрямляющийся
Длина

11,99 m
(39'04" )

Максимальная ширина

3,5 m
(11'05" )

Осадка

0,7 m
(2'03" )

Мощность двигателя

МИН.: 370 ch
(370 hp)

МАКС.: 440 ch
(440 hp)

Крейсерская скорость

МИН.: 32 kt

МАКС.: 35 kt

Пассажировместимость

3 unit

Описание

HB 1111 FRDC TWJ - это 11-метровый быстросъемный спасательный плот, предназначенный для использования в условиях сильной кнехтовой тяги. HB 1111 FRDC TWJ - 11-метровое быстроходное спасательное дочернее судно, буксир-водомет, спроектирован, построен и оборудован в соответствии с правилами и нормами для таких судов. Дочернее судно очень прочное, планировочный корпус имеет глубокую V-образную конструкцию. Оснащенный водометами большой тяги, катер обладает большой тягой, исключительной маневренностью и скоростью в любую погоду. Сотни судов поставлены в оффшорный сектор, и их эксплуатационные характеристики хорошо зарекомендовали себя. Экипаж размещается в амортизированных креслах с шеститочечными ремнями безопасности. СТАНДАРТНАЯ СИЛОВАЯ УСТАНОВКА Водометы большой тяги КОНСТРУКЦИЯ КАТЕРА Корпус изготовлен из морского алюминия. Корпус заполнен пенополиуретаном. Надстройка изготовлена из стеклопластика, опция - алюминий. Крыло изготовлено из специального пенопласта и защищено изготовленным по заказу ПВХ чехлом. Подъемное устройство изготовлено из высококачественной стали и оснащено сертифицированным крюком для разгрузки. Мы сертифицированы по стандарту ISO 9001:2015.

---

Каталоги

HB 1111 FRDC TWJ
HB 1111 FRDC TWJ
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.