Катер для дайвинга HB 1411 LDC
рабочее судноспасательное суднослужебный катер

катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
катер для дайвинга
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, спасательное судно, катер для дайвинга, служебный катер, портовый служебный катер, судно для аквакультуры
Моторизация
водомет для установки на борту
Материал
из алюминия
Тип корпуса
жесткий корпус
Длина

14,35 m
(47'00" )

Максимальная ширина

3,56 m
(11'08" )

Крейсерская скорость

МАКС.: 35 kt

МИН.: 30 kt

Пассажировместимость

4 unit

Описание

HB 1411 LDC - это высококлассное легкое водолазное судно, обладающее силой и мощью спасательной лодки. Катер оснащен водометным движителем, имеет низкий свободный борт и осадку, что позволяет ему работать в стесненных условиях. Плоская палуба обеспечивает удобство управления, а задняя платформа для погружения с трапом позволяет легко выходить в море. Дополнительное пространство для приема пищи, отдыха и работы обеспечивает фордек, который может быть выполнен по индивидуальному заказу. В качестве стандартных рулевых сидений мы используем сиденья Recaro, которые обеспечивают качество, безопасность и комфорт для экипажа. Представленный на фото катер HB 1411 LDC/ROV предназначен для сервисных работ на рыбоводных заводах и выполняет три основные функции: Водолазные работы, обследование с помощью АДУ и трехмерное многолучевое сканирование дна. Наш партнер по водолазным работам, компания Safe Air Diving, спроектировала и построила водолазную систему в соответствии со стандартами NORSOK U103 и IMCA, предназначенную для погружения на берег до 50 м с использованием воздуха в качестве дыхательного газа. На судне установлена А-образная рама и лебедка для управления ROV. В прогностическом отсеке расположен специальный пост управления погружениями / ROV. На судне имеется специальная установка для трехмерного многолучевого сканирования дна. КОНСТРУКЦИЯ ЛОДКИ Корпус судна изготовлен из морского алюминия и имеет прочное крыло из пенополиуретана и полиуретанового покрытия. Рулевая рубка представляет собой композитную конструкцию, для изготовления различных конструкций рулевой рубки и композитных деталей мы используем литейные формы. Лодки оснащены высококачественными комплектующими. Все работы выполняются на собственном производстве, и мы имеем сертификат ISO 9001:2015.

---

ВИДЕО

Каталоги

HB 1411 LDC
HB 1411 LDC
1 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

HAV EXPO

6-08 мая 2024 Bergen (Норвегия)

  • Дополнительная информация
    Nor Fishing

    20-22 авг. 2024 Trondheim (Норвегия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.