Катер береговой охраны FF40 MK2 PATROL
рабочее судноспасательное суднонаучно-исследовательское судно

катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
катер береговой охраны, рабочее судно, спасательное судно, научно-исследовательское судно, пассажирское судно, коммерческое судно, судно для аквакультуры, военный катер, катер для дайвинга, судно для гидрографических исследований, судно для транспортировки персонала, судно для океанографических исследований, служебный катер, пожарный катер, портовый служебный катер
Моторизация
водомет для установки на борту, внутренняя поворотно-откидная колонка, c подвесным мотором, дизельный
Материал
из алюминия
Тип корпуса
жесткий корпус
Длина

12 m
(39'04" )

Максимальная ширина

3,5 m
(11'05" )

Мощность двигателя

МИН.: 380 ch
(380 hp)

МАКС.: 570 ch
(570 hp)

Крейсерская скорость

МИН.: 30 kt

МАКС.: 45 kt

Пассажировместимость

12 unit

Описание

FLYING FISH 40 MK2 PATROL - быстроходный катер для патрулирования. Этот 12-метровый патрульный катер построен в соответствии со стандартами ISO. Низкий свободный борт и малая осадка делают возможным действия на мелководье. Внутреннее пространство катера рассчитано на 6 человек. В носовой каюте имеется туалет с душем, скамейка для отдыха и кладовая. На главной палубе расположены пост управления, группа сидений и зона отдыха. На рабочей палубе имеется слип-путь для небольшого инспекционного катера, а также такие инструменты, как гидравлический сачок, капстан и водолазный трап. Кроме того, этот патрульный катер имеет складной носовой вход, что облегчает доступ к нему. КОНСТРУКЦИЯ КАТЕРА Корпус судна изготовлен из морского алюминия и имеет прочное крыло из пенополиуретана с напылением. Рулевая рубка выполнена из композитных материалов, для изготовления рулевой рубки и деталей из композитных материалов используются литейные формы. Лодки оснащены высококачественными комплектующими. Мы сертифицированы по стандарту ISO 9001:2015.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hukkelberg Boats
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.