Рабочее судно OXpro A8
катер береговой охраныспасательно-поисковое суднокоммерческое судно

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, катер береговой охраны, спасательно-поисковое судно, коммерческое судно, судно для транспортировки персонала, пожарный катер, служебный катер
Моторизация
c подвесным мотором
Материал
из алюминия
Другие характеристики
передвижной, с буксирной тягой
Длина

8 m
(26'02" )

Максимальная ширина

3,05 m
(10'00" )

Мощность двигателя

МАКС.: 600 ch
(600 hp)

МИН.: 250 ch
(250 hp)

Крейсерская скорость

55 kt

Пассажировместимость

МАКС.: 10 unit

МИН.: 5 unit

Описание

OX Marine Craft и Hatløy Maritime - это дизайнеры и строители судов, ориентированные на клиента. Мы хотим не только строить мореходные суда, но и работать в долгосрочной перспективе, чтобы создать наилучшие впечатления, а также разработать и создать правильный инструмент для наших клиентов. Чтобы достичь этого, мы устанавливаем очень строгие требования к себе, своей продукции, удовлетворенности клиентов и субподрядчикам. Корпус и конструкция Наши корпуса отличаются очень хорошими мореходными качествами, топливной экономичностью и простотой в обращении. Корпуса и детали сочетаются со сварочными работами очень высокого качества. В результате получаются лодки, которыми очень легко управлять, которые служат годами и выдерживают большие нагрузки. Окружающая среда Алюминий может быть переработан несколько раз с сохранением всех механических свойств. Переработка требует лишь около 5% энергии по сравнению с производством нового алюминия. Мы уделяем особое внимание устойчивому развитию как в производстве, так и в использовании. Обработка поверхности Все наши лодки могут быть поставлены с желаемой отделкой и логотипом; как неокрашенные стороны корпуса, так и высококачественный лак и/или фольга Инвестиции в будущее Катера OXpro от Hatløy Maritime отличаются очень высоким качеством сборки, и это отражают как мастерство изготовления, так и техническое оснащение. При нормальном техническом обслуживании лодки будут сохранять хорошую стоимость и функциональность год за годом. Конечно, наши лодки эффективны и устойчивы, оснащены лучшими компонентами и навигационной системой Raymarine или Simrad. Это обеспечивает безопасную эксплуатацию и навигацию. Мы гибкие и ориентированные на решения, и оборудование устанавливается в соответствии с потребностями и пожеланиями клиента.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.