Рабочее судно OXpro AL6
спасательное судновоенно-транспортный катерпожарный катер

рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
рабочее судно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочее судно, спасательное судно, военно-транспортный катер, пожарный катер, десантный катер, портовый служебный катер, судно для сбора нефтяных разливов, катер для сбора водорослей
Моторизация
c подвесным мотором
Материал
из алюминия
Длина

20'00"
(6,1 m)

Максимальная ширина

2,55 m
(8'04" )

Вес

1 100 kg
(2 425 lb)

Мощность двигателя

МИН.: 80 ch
(80 hp)

МАКС.: 150 ch
(150 hp)

Крейсерская скорость

45 kt

Пассажировместимость

5 unit

Запас топлива

240 l
(63 gal)

Описание

По умолчанию лодки поставляются с двумя откидными скамейками на главной палубе, но также могут быть укомплектованы инструментальными ящиками со встроенным источником питания 220 В для зарядки аккумуляторных инструментов и т.д. OXpro AL6 изготовлена в соответствии со стандартом Nordic Boat Standard - CE маркирована классом C Короткие сроки поставки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. Полный опыт работы с клиентами OX Marine Craft и Hatløy Maritime - это дизайнеры и строители лодок, ориентированные на клиента. Мы хотим не только строить мореходные суда, но и работать над созданием наилучших впечатлений, а также над разработкой и созданием правильного инструмента для наших клиентов. Чтобы достичь этого, мы устанавливаем очень строгие требования к себе, своей продукции, удовлетворенности клиентов и субподрядчикам. Корпус и конструкция Наши корпуса отличаются очень хорошими мореходными качествами, топливной экономичностью и простотой в обращении. Корпуса и детали сочетаются со сварочными работами очень высокого качества. В результате получаются лодки, которыми очень легко управлять, которые служат годами и выдерживают большие нагрузки. Окружающая среда Алюминий может быть переработан несколько раз с сохранением всех механических свойств. Переработка требует лишь около 5% энергии по сравнению с производством нового алюминия. Мы уделяем особое внимание экологичности как в производстве, так и в использовании. Обработка поверхности Все наши лодки могут быть поставлены с желаемой отделкой и логотипом как с неокрашенными бортами корпуса, так и с высококачественным лаком и/или фольгой Инвестиции в будущее Катера OXpro от Hatløy Maritime отличаются очень высоким качеством сборки, и это отражают как мастерство изготовления, так и техническое оснащение. При нормальном обслуживании лодки будут сохранять свою ценность и функциональность год за годом.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.