Катер береговой охраны OXpro AL10
рабочее судноспасательное судновоенный катер

катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
катер береговой охраны
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
катер береговой охраны, рабочее судно, спасательное судно, военный катер, катер для дайвинга, десантный катер, пожарный катер, служебный катер, судно для аквакультуры, швартовый катер, судно для сбора нефтяных разливов, катер скорой помощи
Моторизация
c подвесным мотором
Материал
из алюминия
Длина

10 m
(32'09" )

Максимальная ширина

3,82 m
(12'06" )

Осадка

75 cm
(29,53 in)

Мощность двигателя

МИН.: 298 kW
(405,2 hp)

МАКС.: 596 kW
(810,3 hp)

Крейсерская скорость

50 kt

Пассажировместимость

8 unit

Описание

oxproal10_dec19_-3.jpg OXpro AL10 Информация Марка: - OXpro Год: - 2021 Длина в кадре: - 33 Длина в см: - 1000 Балка: - 382 см Рек. размер двигателя: - 400-750 Hk Материал: - Алюминий Цвет: - Опционально Сидячие места: - 5 Максимальная скорость: - 50 OXpro AL10 - идеальный инструмент для сложных задач. Мы конфигурируем / строим лодку в соответствии с вашими потребностями. По умолчанию лодки поставляются с двумя откидными скамейками на главной палубе, но также могут быть укомплектованы инструментальными ящиками со встроенным источником питания 220 В для зарядки аккумуляторных инструментов и т.д. OXpro AL10 построена в соответствии со стандартом Nordic Boat Standard.Короткие сроки поставки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами. Полный опыт работы с клиентами OX Marine Craft и Hatløy Maritime - это дизайнеры и строители судов, ориентированные на клиента. Мы хотим не только строить мореходные суда, но и работать на перспективу, чтобы создать наилучшие впечатления, а также разработать и создать правильный инструмент для наших клиентов. Чтобы достичь этого, мы устанавливаем очень строгие требования к себе, своей продукции, удовлетворенности клиентов и субподрядчикам. Корпус и конструкция Наши корпуса отличаются очень хорошими мореходными качествами, топливной экономичностью и простотой в обращении. Корпуса и детали сочетаются со сварочными работами очень высокого качества. В результате получаются лодки, которыми очень легко управлять, которые служат годами и выдерживают большие нагрузки. Окружающая среда Алюминий может быть переработан несколько раз с сохранением всех механических свойств. Переработка требует лишь около 5% энергии по сравнению с производством нового алюминия. Мы уделяем особое внимание устойчивому развитию как в производстве, так и в использовании.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.