(Нью-Гретна, Нью-Джерси, лето 2021 г.) - Движимая нашей мантрой создавать лучшие лодки каждый день, компания Viking стремится разрабатывать новые свежие модели, что является основной причиной нашего лидирующего положения в отрасли. Вслед за отмеченной наградами моделью 54 Convertible, компания Viking с гордостью представляет совершенно новую модель 64 Convertible, второе поколение этой модели, мировая премьера которой состоится в 2021 году на Международном боут-шоу в Форт-Лодердейле. Эта четырехкаютная, трехголовая боевая машина для рыбалки готова стать еще одной лучшей в своем классе суперзвездой на турнирах и новым стандартом роскоши, удобств и комфорта
"Мы никогда не останавливаемся - все просто", - говорит президент и исполнительный директор компании Пэт Хили. "Каждая новая модель - это улучшение предыдущей, потому что мы - компания, ориентированная на дизайн и проектирование. У нас лучшая команда в этом бизнесе, и это то, что мы делаем - проектируем и строим невероятные лодки"
Модель 54 Convertible подтвердила доминирование Viking на рынке 50-59-футовых спортивных яхт, а модель Viking 64 последовала ее примеру, провозгласив себя экспертом в жанре 60-70-футовых яхт. За последние 20 лет компания Viking представила на рынке восемь различных моделей (60, 61, 62, 64, 65, 66, 68 и 70), выпустив в общей сложности 550 яхт. "Это ошеломляющее количество лодок", - говорит Пэт. и команда, которая спроектировала и спроектировала все эти "Викинги", - та же самая команда, которая спроектировала и спроектировала нашу новую модель 64".
Непрерывная S-образная форма корпуса 64 изящно перетекает от носа к корме, а откинутое назад лобовое стекло с черной маской, ярко выраженные линии корпуса и рубки и характерные вентиляционные отверстия на корпусе придают 64-й яхте безошибочно узнаваемый профиль "Викинга", который узнают и почитают во всем мире.
---