Сидение для пилота Atlantic Crew
креслодля операторатип жокей

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, кресло, для оператора, тип жокей, вертикальное положение
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна военного назначения, для катера для спортивной рыбалки, для судна, выходящего в открытое море, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подлокотниками, с высокой спинкой, регулируемое, гидравлическое, с подвеской
Число мест
1 место
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, для больших габаритов, из нержавеющей стали, из алюминия

Описание

Оптимальное сиденье для высокоскоростных морских судов для перевозки персонала и экипажей. Кресло Ullman Atlantic Crew Seat разработано для защиты экипажа и пассажиров высокопроизводительных судов от травм. Геометрия сиденья разработана таким образом, чтобы обеспечить пассажирам оптимальное положение тела для восприятия как статических, так и динамических нагрузок. Полуактивная прогрессивная система смягчения ударов Ullman со сдвоенными амортизаторами обеспечивает высокий уровень комфорта в экстремальных морских условиях. Подвеска Leaflex™ со сдвоенными регулируемыми амортизаторами обеспечивает ход 200 мм и может быть оптимизирована для любого конкретного судна. Кресло Ullman Atlantic Crew Seat предназначено в первую очередь для каютных лодок и позволяет при необходимости занять положение лежа, а при возможности откинуться назад. Подвесное сиденье имеет регулируемые параметры отбоя и сжатия демпфера, а также встроенную боковую поддержку. В качестве обивки используется кожа для внешних поверхностей поверх многослойной огнестойкой пены для оптимального комфорта и безопасности. Стандартный цвет сиденья - черный, на заказ можно заказать обивку разных цветов. Материалы Вся линейка морских сидений Ullman изготавливается из высококачественных материалов. Пружинный блок Atlantic изготавливается из мультикомпозитных материалов и нержавеющей стали (316). Прогрессивный демпфер изготовлен из алюминия (5077) и нержавеющей стали (316). Блок сидений изготовлен из стеклопластика. Обивка Морской винил отличается исключительным комфортом в сочетании с превосходной прочностью и обширной картой оттенков. Морской винил тщательно протестирован и сертифицирован. Проверен на огнестойкость: Судно/берег, сертификат IMO A652(16) & FMVSS 302, ISO 3795.

---

Каталоги

Ullman Brochure
Ullman Brochure
19 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.