Дизайн представляет собой сочетание элегантного внешнего стиля от A.Vallicelli & C. Yacht Design с современным интерьером от Ken Freivokh Design Team.
Интерьер яхты был разработан как светлый и гостеприимный, с гармоничной и сбалансированной схемой. Материалы включают тщательно отобранные шпон, мрамор и гранит, лаки с зеркальным блеском и кожу ручной выделки. Большие окна добавляют естественного света в салоны, столовую и гостевые каюты. Каюты владельцев на верхней палубе окутаны сплошным окном, выходящим на частную внешнюю зону отдыха, включающую две боковые террасы. Салоны с панорамным видом выходят на защищенные кормовые палубы, где есть места для отдыха, обедов и бассейн. Размещение 12 гостей было продумано с учетом максимальной гибкости: некоторые из сьютов могут плавно переходить в смежные сьюты, которые превращаются в частные салоны.
На яхте имеется необычайно большой пляжный клуб во всю ширину яхты, который не только открывается на корму к плавательной платформе, но и включает в себя двери-ракушки по обеим сторонам, которые открываются, превращаясь в расширенные платформы для выхода в море. На яхте есть гараж для тендеров с массивной дверью-ракушкой, которая открывает доступ к 9,6-метровому тендеру для лимузинов, а также к многоцелевому тендеру для гостей, в дополнение к спасательному тендеру для экипажа в носовой части и гаражу для нескольких гидроциклов.
В носовой части верхней палубы находится площадка для посадки вертолета, откуда можно напрямую попасть в частную внешнюю зону владельца, оборудованную динеттой на открытом воздухе, подушками для загара и/или джакузи.
---