Рычаг управления для двигателя MT-1
цифровойс несколькими рычагамидля катера

Рычаг управления для двигателя - MT-1 - The Kinetic Option Pte. Ltd. - цифровой / с несколькими рычагами / для катера
Рычаг управления для двигателя - MT-1 - The Kinetic Option Pte. Ltd. - цифровой / с несколькими рычагами / для катера
Рычаг управления для двигателя - MT-1 - The Kinetic Option Pte. Ltd. - цифровой / с несколькими рычагами / для катера - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для двигателя
Управление
цифровой
Тип
с несколькими рычагами
Область применения
для катера
Монтаж
поверхностный монтаж
Длина

132 mm
(5 in)

Ширина

135 mm
(5 in)

Высота

118 mm
(5 in)

Описание

Дистанционный дроссель MT-1 предназначен для установки на штурвале для дистанционного управления подвесными лодочными моторами серии M, когда они настроены на дистанционное гидравлическое управление. Дистанционный дроссель компактен и прост в установке и может быть сконфигурирован для управления одним рычагом с одной или двумя системами OBM. В ближайшее время также будет доступен вариант с двумя независимыми рычагами.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги The Kinetic Option Pte. Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.