Жесткий каяк Differ MkII
морскойдля взрослыходноместный

жесткий каяк
жесткий каяк
жесткий каяк
жесткий каяк
жесткий каяк
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
жесткий
Характер вод
морской
Пользователи
для взрослых
Число мест
одноместный
Материал
из карбона
Длина

5,35 m
(17'06" )

Ширина

51,5 cm
(20,28 in)

Вес

24 kg
(52,91 lb)

Грузоподъемность

60 kg, 90 kg
(132 lb, 198 lb)

Описание

Снимайте отличайтесь mkII Наградной каяк моря который предлагает более пакуя космос и носит больше веса чем Dex но с немножко более в форме v и более узким корпусом, делая его скорее как расстояние относительно скорости и отслеживать. Идентичный к оригиналу отличайтесь но с немножко более высокой передней палубой для больше космоса ноги и ноги. Оправа арены имеет больше угла для более легких входа и выхода каяка. Люк дня был добавлен перед оправой арены также для хранения небольших деталей как камера, телефон, закуски etc. Отличаются MKII больший каяк для paddlers которые любят больше космоса ноги и не наслаждаются прополоскать с прямыми ногами и все еще хотеть контакт и чувствовать оригинал отличаются дают. Отличается MkII как полностью наш стандарт каяков оборудованный с системой skeg Kajak-спорта. Доступный в 3 вариантах положения-вверх Традиционный полиэстер положения-вверх (TR)/Diolen и стекло волокна. Дополнительное твердое (XR) Vinylester/углерод/Кевлар/стеклянное - волокно и diolen. Корпус света углерода (CL) сэндвича волокна углерода с diolen смола с палубой построенной в стеклоткани и vinylester. Традиционное положение-вверх как классика снимает пока с больше подкрепления и поэтому твердый. Дополнительная твердая как и ожидалось доказательство даже более твердых и почти бомбе. Свет углерода 
 имеет такую же жесткость как XR, но безоговорочно самое облегченное положение вверх 3. Отличается MkII подготовлено для пользы со штурвалом, но штурвал вариант.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.