Жесткий каяк Differ
морскойдля взрослыходноместный

жесткий каяк
жесткий каяк
жесткий каяк
жесткий каяк
жесткий каяк
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
жесткий
Характер вод
морской
Пользователи
для взрослых
Число мест
одноместный
Материал
из карбона
Длина

5,35 m
(17'06" )

Ширина

51,5 cm
(20,28 in)

Вес

24 kg
(52,91 lb)

Грузоподъемность

60 kg, 90 kg
(132 lb, 198 lb)

Описание

Больший контакт, высокая маневренность Среднего размера каяк для paddlers оценивая больший контакт, высокую маневренность, кормовой отслеживать и ветр-обжуливая силуэт но которые считают Dex слишком небольшой и дистанцируют слишком большую. Отличаются предложения более пакуя космос и носятся больше веса чем Dex но с немножко более в форме v и более узким корпусом, делая его скорее как расстояние относительно скорости и отслеживать. Все еще счастливый для того чтобы уловить волну. Differ 535cm длинное и 51,5cm широкие. Оно имеет такой же сильно оцененный план палубы как свои шлюпки, Dex и расстояние 2 сестер. Оно имеет 3 watertight отсека и оборудован с системой skeg Kajak-спорта. Доступный в 3 вариантах положения-вверх Традиционное положение вверх по полиэстеру (TR)/Diolen и стеклу волокна, Дополнительное твердое (XR) Vinylester/углерод/Кевлар/стеклянное - волокно и diolen Корпус света углерода (CL) сэндвича волокна углерода с diolen смола с палубой построенной в стеклоткани и vinylester. Традиционное положение-вверх как классика снимает пока с больше подкрепления и поэтому твердый. Дополнительная твердая как и ожидалось доказательство даже более твердых и почти бомбе. Свет углерода 
 имеет такую же жесткость как XR, но безоговорочно самое облегченное положение вверх 3. Differ подготовлено для пользы со штурвалом, но штурвал вариант.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.