ТНПА для осмотра трубопровода S-ROV®
для контроля резервуарадля обследования морских ВЭУдля обследования плотины

ТНПА для осмотра трубопровода
ТНПА для осмотра трубопровода
ТНПА для осмотра трубопровода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для контроля резервуара, для осмотра трубопровода, для обследования морских ВЭУ, для обследования плотины, для осмотра корпуса судна, для рабочих операций, для аквакультуры
Глубина

300 m
(984'03" )

Описание

S-ROV представляет собой конфигурируемую и модернизируемую платформу для подводного контроля, измерения и эксплуатации. Готовые к добавлению технологические кирпичи создают индивидуальные решения для широкого спектра потребностей клиентов в режиме plug and play. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Профессиональный центр для интеграции и комбинации широкого ассортимента модулей и датчиков, от TMI-Orion или сторонних производителей, - Простая комбинация до 8 подруливающих устройств для применения в силовых установках, - 2 камеры, одна спереди и одна сзади, с IP-видео в формате Full HD и передачей на блок управления поверхностью, - Встроенный аккумуляторный блок или источник питания непосредственно с поверхности, - Простота обслуживания и модернизации. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ Готовое решение "под ключ S-ROV "под ключ" включает в себя решение "под ключ": - Платформа S-ROV, - Пуповина (макс. длина 300 м +/- 3%) + ручная лебедка (опция), - Блок управления поверхностью (чемодан в стойке или погодостойкий с соответствующим программным обеспечением мониторинга), Другие продукты S-ROV может быть оснащен следующими стандартными модулями: - Задняя IP-камера, - Светодиодный свет, - Электрическая рукоятка захвата.

---

Каталоги

S-ROV
S-ROV
4 Страницы
LED Spot
LED Spot
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.