Датчик глубина DSPRH
для измерения температурыдавлениятангажа

датчик глубина
датчик глубина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
глубина, для измерения температуры, давления, тангажа, движения, крен, угловой, курса, мульти-датчик
Область применения
для катера, для судна, для яхты, для парусника, для океанографических исследований, для оффшорной платформы, для аквакультуры, для ROV, для судостроительной верфи, для судостроения, для АНПА
Источник питания

МАКС.: 36 V

24 V

МИН.: 8 V

Общая длина

МИН.: 116 mm
(5 in)

Общая ширина

МИН.: 44 mm
(2 in)

Описание

Модуль датчика глубины и AHRS: полная шкала 500 или 2000 метров, настраиваемые температура, давление и AHRS до 100 Гц. Применение -Датчик глубины ROV или AUV, -Автоматическое определение глубины, -Подводный IMU или AHRS, -Регистратор глубины и ориентации. Особенности -Два датчика глубины на 500 и 2000 метров, -Отметка времени/Уклон/Крен/Раскачивание/Направление/Глубина/Температура/Ак/Гир/Маг/Давление, -Датчики угла продольного наклона, крена, рысканья и компенсированный компас обеспечивают полную систему AHRS с 9 степенями свободы, -Автономные и интегрированные регистраторы доступны по запросу.

---

Каталоги

DSPRH
DSPRH
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.