Обрабатывающий центр ЧПУ MECAPRO
3-осныйвертикальныйдля пластмассы

обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
3-осный
Направление шпинделя
вертикальный
Обрабатываемый материал
для пластмассы, для композитов, для смолы, для металла, латуни, для алюминия, для дерева, для ПВХ, для пены, для пластин, для мягких материалов
Рабочая характеристика
высокоскоростной
Комбинированная функция
для резки, для сверления, фрезеровщик

Описание

MECAPRO Педназначенное для профессионалов, это фрезерное оборудование предполагает превосходное соотношение цена/качество во многих индустриальных сферах. СМ. ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ : Вывески из ПВХ Формы и модели Медицинский контейнер Чемоданы и упаковка Обработка пластиков Элементы для электромобилей Элементы для метропоездов Элементы для трамваев Элементы для автобусов воздушные шары 3 -х осевое фрезерное оборудование : Прецизионное оборудование для фрезерования/раскроя, простое в использовании при обработке листовых материалов в области рекламы, изготовления стендов, вывесок, POP, обработки пластика, алюминия. Некоторые из материалов, которые могут обрабатываться (в зависимости от выбранного шпинделя и инструмента) : - Жесткие пластики (PMMA-PC-PS-PVC-ABS..) - Вспененные пластики и пористые листы - Твердые пены (PU- PS-…) - Пенокартон (KAPA line®,…) - Композитные материалы для строительства : Alucobond®, Dibond®, Reynobond®,.. - Композитные материалы для производства (полиэфиры, армированные стекловолокном, углепластики...) - Древесина и материалы на ее основе (фанера, ДСП...) - Текстолиты - Цветные металлы и сплавы на основе алюминия и меди - Тонкие стальные листы - Мягкий камень, мрамор, гранит (только гравировка)

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MECANUMERIC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.