Обрабатывающий центр ЧПУ MECAPLUS
4 оси5 осей3-осный

обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
обрабатывающий центр ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
4 оси, 5 осей, 3-осный
Направление шпинделя
вертикальный
Обрабатываемый материал
для композитов, для смолы, для металла, для алюминия, латуни, для пластиковых материалов, для ПВХ, для пены, для пластин, для стали, для мягких материалов
Рабочая характеристика
высокоскоростной
Комбинированная функция
для резки, для сверления, фрезеровщик, резьба

Описание

MECAPLUS Оптимизированно для обработки алюминиевых сплавов, пластика, композитных материалов с неизменно высоким качеством. СМ. ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ : Формы и модели Чемоданы и упаковка Обработка пластиков Элементы для электромобилей Элементы для метропоездов Элементы для трамваев Элементы для автобусов Тележки Иллюминаторы Интерьер самолетов ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОЕ 3-хосевое фрезерное оборудование: Прецизионное оборудование, достаточно простое в управлении и использовании для обработки жестких материалов, используемые в моделировании, аэронавтике, рекламном производстве, 3D-моделировании и создании пресс-форм. Обрабатываемый материал (в зависимости от выбранного шпинделя и инструмента): - Жесткие пластики (PMMA-PC-PS-PVC-ABS..) - Пенополипропилен - Жестковспененные (PU- PS-…) - Пенокартон (KAPA line®,…) - Композитные материалы для строительства : Alucobond®, Dibond®, Reynobond®,.. - Композитные материалы для производства ((полиэстер армированный стекловолокном, карбоновое волокно...) - Дерево и продукция из дерева - Текстолит - Цветные металлы и сплавы на основе алюминия и меди - Сталь и нержавеющая сталь - Мягкий камень, мрамор, гранит (только гравировка)

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.