Спредер модели 8210 WTP - это телескопический верхний спредер для перегрузки груженых контейнеров ISO, WTP и US-domestic до 40 LT / 41 тонны. 8210 WTP предназначен для установки на рельсовые (RMG) или козловые краны на резиновых шинах (RTG).
Прочная и базовая концепция предлагает явные преимущества, такие как две параллельные телескопические балки, обеспечивающие максимальное перекрытие. Секции балки рассчитаны на восприятие не только вертикальных, но и значительных горизонтальных усилий.
СИСТЕМА ТВИСТЛОК
Система твистлок изготовлена в очень прочной конструкции и хорошо зарекомендовала себя в течение многих лет. 8210 WTP имеет закаленные, подвесные быстросменные замки ISO, активируемые гидравлически с электрической и механической блокировкой от ошибочного запирания и отпирания.
СИСТЕМА ТЕЛЕСКОПИРОВАНИЯ
Телескопирование приводится в действие одним гидравлическим цилиндром в каждой балке.
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Двойные электромоторы и насосы обеспечивают одновременное телескопирование обеих балок. Распределитель может работать с одним электромотором и насосом.
СИСТЕМА WTP
Опция WTP, встроенная в концевые балки спредера, позволяет оператору гидравлически изменять положение замков для работы с контейнерами ISO и US-domestic, а также с контейнерами WTP.
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ И ЗАЩИТЫ
Для обеспечения безопасности и надежности управляющее напряжение на спредере всегда преобразуется в 24 В постоянного тока. Электрические системы постоянно контролируют состояние спредера. Индикаторные лампочки сообщают оператору, когда разбрасыватель правильно установлен, заблокирован или не заблокирован. Каждый сигнал является предпосылкой для важных защитных функций распределителя, таких как активация блокировки поворота, телескопирование и прерывание подъема.
---