Насос для судна SA
для трансфера пациентас опоройдля системы пожаробезопасности

насос для судна
насос для судна
насос для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна
Место применения
для трансфера пациента, с опорой, для системы пожаробезопасности, циркуляционный, для балласта, для снабжения, для очистителя высокого давления, для охлаждения
Нагнетаемая жидкость
для воды, для жидкостей, для топлива
Технология
центробежный
Привод
электрический
Другие характеристики
самозаполняющийся
Расход

610 m³/h, 730 m³/h
(21 541,95 ft³/h, 25 779,71 ft³/h)

Описание

Принцип диффузора в самовсасывающем центробежном насосе DESMI SA означает, что производительность заливки не зависит от клапанов или других механических элементов, поскольку именно поток жидкости переносит воздух. В морской промышленности насосы подходят в качестве: Трюмные насосы Балластные насосы Пожарные насосы Насосы для охлаждающей воды Насосы для мытья палубы Топливные насосы Скважинные насосы Ирригационные насосы Циркуляционные насосы Преимущества Открытая конструкция рабочего колеса Полуоткрытое, незасоряющееся высокоэффективное рабочее колесо позволяет насосу работать на грязной воде. Сменная износостойкая пластина Для поддержания максимальной производительности насоса даже после длительной работы с абразивными жидкостями, допуск между рабочим колесом и износостойкой пластиной может быть отрегулирован с помощью прокладок за сменной износостойкой пластиной. Механическое уплотнение вала Надежное, подпружиненное механическое уплотнение вала обеспечивает быстрое всасывание, а также предотвращает износ вала и затягивание сальника. Обратный клапан установлен на высоком уровне Обратный клапан насоса установлен намного выше входного отверстия рабочего колеса. Следовательно, в случае протечки обратного клапана насос не потеряет воду для заливки, что приведет к потере способности заливки. Тяжелая конструкция подшипника Тяжелая конструкция вала и подшипников обеспечивает длительный срок службы даже в случае ременной передачи.

---

ВИДЕО

Каталоги

SA
SA
2 Страницы

Другие изделия Desmi

Centrifugal Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.