Насос для судна Modular S
для трансфера пациентас опоройдля охлаждения двигателя

насос для судна
насос для судна
насос для судна
насос для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна
Место применения
для трансфера пациента, с опорой, для охлаждения двигателя, для системы пожаробезопасности, для очистителя высокого давления
Нагнетаемая жидкость
для воды
Технология
центробежный
Привод
электрический
Другие характеристики
самозаполняющийся
Расход

340 m³/h, 410 m³/h
(12 006,99 ft³/h, 14 479,01 ft³/h)

Описание

Центробежный насос Modular S представляет собой один из наиболее характерных продуктов самовсасывающих насосов. На основе 50-летнего опыта в производстве самовсасывающих насосов мы производим серию насосов, которая отвечает будущим требованиям к экономичным и надежным насосам. Modular S широко используется в различных областях применения и на различных рынках. Морские насосы Трюмный насос Балластный насос Пожарный насос Насос для охлаждающей воды Насос для мытья палубы Насос общего обслуживания Особенности конструкции Заливка основана на принципе диффузора, что означает, что способность заливки не зависит от клапанов и других механических элементов, поскольку именно поток жидкости переносит воздух. Кроме того, принцип диффузора влияет на то, что Modular S может перекачивать слегка загрязненные, а также смешанные с воздухом жидкости.

---

ВИДЕО

Каталоги

Modular S
Modular S
2 Страницы
DESMI 48 - Fast Track
DESMI 48 - Fast Track
8 Страницы
Modular H
Modular H
1 Страницы

Другие изделия Desmi

Centrifugal Pumps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.