Судоподъемник с дистанционным управлением BL40-TLA90°RC
на 4-х колесахполноприводныйдля большой нагрузки

судоподъемник с дистанционным управлением
судоподъемник с дистанционным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с дистанционным управлением, полноприводный, для большой нагрузки, на 4-х колесах, с регулируемой по ширине траверсой, раздвижной, для подъема, изменяемая ширина
Нагрузка

40 t
(44,1 us ton)

Описание

Haulers шлюпки ПОДЪЕМА ШЛЮПКИ мобильные конструированы и изготовлены для того чтобы гарантировать предельные безопасность и надежность полагаясь на самой последней технологии. Все наши машины отличают электронной системой управления для идеального выравнивания колеса при любых обстоятельствах. Как раз путем отжимать кнопку на экране касания возможно пройти от одного режима к другим: 4 руля - 2 руля и управление рулем 2 скидов - управление рулем краба. Машины ПОДЪЕМА ШЛЮПКИ оборудованы с веся системой полной со скрепленными болтами ячейками загрузки, установленными на блоках; эта система имеет двойную функцию: - ограничивать поднятую нагрузку за допущенной емкостью (3 порога деятельности внимания) - Контролировать вес итога ремесла, кормовых и передних через бортовой дисплей. Haulers шлюпки ПОДЪЕМА ШЛЮПКИ мобильные отличают также прибором который прогрессивно быстро проходит вверх или замедляет машину избегая рискованый отбрасывать ремесла снес.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BOAT LIFT

Другие изделия BOAT LIFT

Boat Hoists

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.