Судоподъемник с дистанционным управлением BL75 TLA
полноприводныйс регулируемой по ширине траверсойдля подъема

судоподъемник с дистанционным управлением
судоподъемник с дистанционным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
с дистанционным управлением, полноприводный, с регулируемой по ширине траверсой, раздвижной, для подъема, изменяемая ширина

Описание

Мы хотим сообщить о поставке судовой лебедки 75 тонн которая была сделана для порта Frejus Chantier клиента военноморского в франция, поставлено с 2 метрами системы укрупненности, которая позволяет нам более далее продлить ряд наших машин. Подробно судовая лебедка оборудована с системой управления рулем 90° которая позволяет укрупненности машины сразу на пятне. Система укрупненности электронно управляется, как система управления рулем и поднимаясь синхронизация. Мы также хотел были бы вспомнить что наши судовые лебедки поставлены с ДИСТАНЦИОННОЙ системой ПОМОЩИ, whereby мы можем продолжать немедленно к первой полной проверке полностью функциональности машин где бы ни она обнаружена местонахождение и обеспечить пристрелнную интервенцию, немедленно если свое возможное.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BOAT LIFT

Другие изделия BOAT LIFT

Boat Hoists

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.