Сиденье тип жокей Shoxs 5605
для катера профессионального назначениядля судна, выходящего в открытое моредля судна военного назначения

сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип жокей
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для надувной лодки, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
регулируемое, с подвеской, откидное, на направляющей, с ремнем безопасности на живот
Число мест
1 место, 2 места
Другие характеристики
из алюминия
Максимальная высота

879 mm
(35 in)

Общая ширина

335 mm
(13 in)

Общая глубина

648 mm
(26 in)

Длина основания

296 mm
(12 in)

Ширина основания

371 mm
(15 in)

Вес

22 kg
(49 lb)

Описание

Компактная, выполненная в жокейском стиле модель Shoxs 5605 идеально подходит для размещения экипажа и пассажиров на открытых лодках и RHIBS, занятых в транспортных, поисково-спасательных и охранных операциях. Основание сиденья опускается и убирается за считанные секунды, а дополнительная установка Shoxs TRAXS позволяет быстро изменить конфигурацию сидений. Модель 5605 позволяет устанавливать задние прыжковые сиденья, добавляя еще больше функциональности и вместимости. Опции 5605 включают регулировку переднего/заднего положения и высоты для соответствия размерам и комфорту пассажиров. Ход подвески 10 дюймов (250 мм) предназначен для использования на высокоскоростных судах, работающих в самых экстремальных условиях. В конструкции 5605 используется обработанный на станках с ЧПУ, жестко анодированный алюминий 6061-T6 и 5086 H116. Компоненты изготовлены из нержавеющей стали 316. Обивка водонепроницаема, устойчива к ультрафиолетовому излучению, устойчива к плесени и прошита вручную. Основание сиденья модели 5605 складывается, чтобы создать больше пространства на палубе. Быстросъемная ручка складывает основание сиденья одной рукой. Если на передней части сиденья есть держатель для рук, оно складывается с помощью той же ручки. После складывания 5605 фиксируется в убранном положении. Для раскладывания сиденья и держателя используется та же рукоятка. Укладка и раскладывание базы сиденья занимает менее 5 секунд. Поскольку за 5605 можно установить дополнительное сиденье жокейского типа, оно занимает гораздо меньше места на палубе. Два сиденья крепятся к одному модулю стабилизации или "STAB", поэтому требуется только одно крепление к палубе, в отличие от установки двух сидений по отдельности. STAB может быть прикреплен непосредственно болтами к палубе или закреплен с помощью быстросъемной системы крепления палубного трека SHOXS TRAXS. Более подробную информацию см. в разделе сайта Shoxs TRAXS.

---

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.