Сидение для пилота 5105
тип жокейдля катера профессионального назначениядля судна, выходящего в открытое море

сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
сидение для пилота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пилот, тип жокей
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для надувной лодки, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
с подвеской, на направляющей, со складной спинкой
Число мест
1 место, 2 места
Другие характеристики
из алюминия
Максимальная высота

885 mm
(35 in)

Общая ширина

334 mm
(13 in)

Общая глубина

522 mm
(21 in)

Вес

17 kg
(37 lb)

Описание

Shoxs 5105 - это специально разработанное прыжковое сиденье с задней подвеской для абордажных команд и военных операций на открытых лодках и RHIB. Типичное применение - размещение экипажа или пассажиров. Модель 5105 имеет возможность изменения конфигурации и легко убирается в компактное место, что позволяет легко перемещать персонал по судну. Благодаря своему малому весу и компактности 5105 особенно подходит для планировок с высокой плотностью размещения, где требуется максимальное количество подвесных сидений в ограниченном пространстве. Ход подвески воздушного изолятора 254 мм (10 дюймов) предназначен для использования на высокоскоростных судах, работающих в экстремальных условиях. В модели 5105 используется алюминиевая конструкция из 6061-T6 и 5086 H116, обработанная на станках с ЧПУ, с твердым анодированием. Компоненты изготовлены из нержавеющей стали 316. Модель 5105 совместима с KINETIX, передовой системой мониторинга и анализа сидений. Эта технология позволяет морским агентствам снизить риск травмирования экипажа или отказа оборудования, обеспечивая как обратную связь на борту, так и индивидуальную отчетность для агентств с любым размером флота. В конструкции сидений Allsalt Shoxs используются анодированные алюминиевые детали с прозрачным твердым покрытием, что делает каркас сиденья устойчивым к воздействию таких факторов окружающей среды, как коррозия и ультрафиолет. В результате могут быть видны незначительные цветовые различия в необработанном алюминии. В качестве опции мы предлагаем черное анодирование (при условии соблюдения требований к минимальному количеству и более длительного времени изготовления)

---

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.