Сиденье тип жокей 5005
для катера профессионального назначениядля судна, выходящего в открытое моредля судна военного назначения

сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
сиденье тип жокей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип жокей
Область применения
для катера профессионального назначения, для судна, выходящего в открытое море, для судна военного назначения, для надувной лодки, для рабочего катера, для высокоскоростного судна
Функциональная возможность
регулируемое, с подвеской, на направляющей
Число мест
1 место, 2 места
Другие характеристики
с ящиком для хранения, из алюминия
Максимальная высота

935 mm
(37 in)

Общая ширина

335 mm
(13 in)

Общая глубина

545 mm
(21 in)

Длина основания

297 mm
(12 in)

Ширина основания

371 mm
(15 in)

Вес

18 kg
(40 lb)

Описание

Shoxs 5005 - это специально разработанное противоударное кресло для морских служб безопасности, VBSS, абордажных команд и военных операций на открытых лодках и RHIB. Типичное применение - сидения для рулевого, экипажа или пассажиров. Благодаря малому весу и компактным размерам Shoxs 5005 особенно подходит для высокоплотных компоновок, где требуется максимальное количество подвесных сидений в ограниченном пространстве. Ход подвески 250 мм (10") Air Isolator предназначен для использования на высокоскоростных судах, работающих в экстремальных условиях. В конструкции Shoxs 5005 используется обработанный на станках с ЧПУ, жестко анодированный алюминий 6061-T6 и 5086 H116. Компоненты включают нержавеющую сталь 316, крепеж из нержавеющей стали 316 и титан. Металл анодирован для придания серого цвета, а обивка - черный материал морского класса, прошитый вручную. Модель 5005 совместима с KINETIX, передовой системой мониторинга и анализа сидений. Эта технология позволяет морским агентствам снизить риск травмирования экипажа или отказа оборудования, обеспечивая как обратную связь на борту, так и индивидуальную отчетность для агентств с любым размером флота. В конструкции сидений Shoxs используются анодированные алюминиевые детали с прозрачным твердым покрытием, что делает каркас сиденья устойчивым к воздействию таких факторов окружающей среды, как коррозия и ультрафиолет. В результате этого могут быть заметны незначительные отклонения в цвете необработанного алюминия. В качестве опции мы предлагаем черное анодирование (с учетом требований к минимальному количеству и более длительного времени выполнения заказа)

---

Каталоги

Shoxs 2024 Catalog
Shoxs 2024 Catalog
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.