1-1 шлюпбалка изготовлена и тест под утверждением общества классификации в согласии с требованиями (66) - поправок MSC.47 к SOLAS 1974 & MSC.48 (66) - LSA.
1-2 шлюпбалка, который нужно конструировать для embarkation когда шлюпка в уложенном положении. Шлюпка может быть понижена без останавливать в непрерывном движении как минимум приурочивает.
1-3 шлюпку можно понизить посредством дистанционного управления. Экипаж может выпустить и остановить тормоз руки ворота изнутри шлюпки соединением провода с катышкой тормозной рукоятки и провода на небольшом барабанчике. Альтернативно экипаж может привестись в действие тормоз руки на палубе.
1-4 хлеща расположение для шлюпки может быть выпущено вручную путем использование крюков выскальзывания на передний и кормовой хлестать.
1-5 постоянно установленный электрический двигатель на вороте использован для поднимать жизнь/спасательную лодку с людьми назад к уложенному положению.
1-6 приводы ворота оборудованы с односторонним тормозом, типом осевой муфтой диска трением и ручной поднимая рукояткой с предохранительным устройством.
1-7 осмотры и тесты приборов шлюпбалки, который нужно быть в соответствии с разрешениями IMO MSC 81(70) и одобренный обществом классификации.