Шарнир для катера YLSCRBS
для яхтыдля суднашарнирный

шарнир для катера
шарнир для катера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для катера, для яхты, для судна
Тип
шарнирный, невидимый, для позиционирования, для интенсивного использования, съемный, по индивидуальному заказу
Применение
для двери, для витрины, для сиденья, люка, для откидного борта, для складной кровати, для холодильника, для палубного люка
Материал
из латуни, из полированной нержавеющей стали

Описание

YLS SPIDER HINGES для дверей, люков и фальш-панелей, 100% MADE in ITALY, являются эксклюзивными запатентованными изделиями, обладающими техническими характеристиками, делающими их уникальными. Выбор материалов, таких как нержавеющая сталь AISI 316 и бронза, гарантирует долговечность и высокую прочность и жесткость. Различные размеры шарниров позволяют использовать их на люках с различными размерами и горизонтальными или вертикальными открытие до 180°, при этом может быть установлена автоматическая система блокировки во время открытия. Обработка поверхности из нержавеющей стали 316 путем травления, полировки до зеркального отражения и пассивации. По желанию заказчика возможны проекты в формате CAD, а также исследования, расчеты FEM и изготовление шарниров по индивидуальному заказу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги YACHT LUXURY STYLE

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METSTRADE 2024
METSTRADE 2024

19-21 нояб. 2024 Amsterdam (Нидерланды)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.