Система управления для судна PaaS MAIS
для яхтыдля судостроительной верфидля яхтенной стоянки

система управления для судна
система управления для судна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для судна, для яхты, для судостроительной верфи, для яхтенной стоянки
Место применения
топлива, двигателя, выбросы масла, многофункциональная, уровня наполнения резервуара, выбросов, акустическая, для сервисных стоек
Варианты
регистрации, сигнализации, с дистанционным управлением

Описание

Пакет PAaS MAIS Suite представляет собой интегрированные системы аппаратных и программных платформ (PaaS), целью которых является контроль и сбор данных с морского участка с определенным периметром, называемого интегрированным интегрированным надзором за морским участком (MAIS) В основном он состоит из следующих систем: 1. Система PaaS MAIS (GSM / Спутниковая / AIS) 2. PaaS MAIS (GSM / Спутниковая / AIS) Отчетность данных 3. Экспертный отчет по клиентам MAIS Система PaaS MAIS также предоставляет вертикальные решения для решения специфических проблем, таких как система мониторинга судов (VMS), управление рыбным промыслом, буи данных, передача морских данных и показатели энергопотребления (EnPI).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.