Внутренний симулятор NAUTIS содержит контент и функциональный пакет, подходящий для школ и учебных центров, специализирующихся на эксплуатации судов внутреннего плавания. Обучаемым предоставляется широкий спектр специфических для внутреннего судоходства, радиолокационной навигации, связи вплоть до управления судном
Имеются разнообразные условия, позволяющие учащимся подготовиться к любому сценарию без высоких затрат и дополнительного времени, необходимого для практического обучения. Для оптимальной интеграции имитационного моделирования в учебные программы инструкторы могут проводить как обучение, так и экзамены.
Наша простая в использовании станция инструктора предлагает множество вариантов для создания сценариев, включая улучшенную динамику судна, условия нагрузки и несколько глубинных слоев для течений. Соответствуя самым высоким стандартам, NAUTIS Inland Simulators используются для обучения нового поколения мастеров внутреннего плавания по всему миру.
---