Прямоугольный иллюминатор PMS2 series
для катераоткрывающийсяс закругленной боковой частью

Прямоугольный иллюминатор - PMS2 series - VETUS - для катера / открывающийся / с закругленной боковой частью
Прямоугольный иллюминатор - PMS2 series - VETUS - для катера / открывающийся / с закругленной боковой частью
Прямоугольный иллюминатор - PMS2 series - VETUS - для катера / открывающийся / с закругленной боковой частью - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Форма
прямоугольный
Область применения
для катера
Тип
открывающийся
Другие характеристики
с закругленной боковой частью, с противомоскитной сеткой

Описание

PMS24A1 имеет внутреннюю раму из нержавеющей стали и акриловое стекло "темный дым" толщиной 8 мм. Маркировка CE зона I. Подходит для панелей толщиной от 3 до 18 мм. Описание PMS24A1 имеет следующие технические характеристики: Внешние размеры A x B (мм): 390 x 199 Размеры выреза C x D (мм): 366 x 177

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VETUS

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 01, 07 - Стенд 341, 160

  • Дополнительная информация
    BOOT 2027
    BOOT 2027

    23-31 янв. 2027 DÜSSELDORF (Германия) Зал Hall 10 - Стенд D40

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.