Комбинированная система кондиционирования и обогрева для катера variable speed

Комбинированная система кондиционирования и обогрева для катера - variable speed - Veco SpA
Комбинированная система кондиционирования и обогрева для катера - variable speed - Veco SpA
Комбинированная система кондиционирования и обогрева для катера - variable speed - Veco SpA - изображение - 2
Комбинированная система кондиционирования и обогрева для катера - variable speed - Veco SpA - изображение - 3
Комбинированная система кондиционирования и обогрева для катера - variable speed - Veco SpA - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Область применения
для катера

Описание

Новый чиллер Climma DC с регулируемой скоростью вращения является результатом тщательного проектирования и инноваций, основанных на более чем 40-летнем опыте производства, направленных на оптимизацию энергоэффективности морских чиллеров для кондиционирования воздуха. Охладитель постоянного тока Climma приводится в действие уникальным инвертором с водяным охлаждением, что снижает потребление электроэнергии до 50% по сравнению с традиционными охладителями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Veco SpA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

METS 2026
METS 2026

17-19 нояб. 2026 Amsterdam (Нидерланды) Зал 02 - Стенд 301, 402

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О компании NauticExpo
    NauticExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный комплекс услуг, от поиска продуктов до покупки. NauticExpo является частью VirtualExpo Group.