Надувная байдарка последнего поколения, технология dropstitch позволяет сформировать сотовую структуру, прошивая верхнюю и нижнюю части стенки тысячами нитей. Эта технология гарантирует исключительную жесткость, позволяя использовать этот каяк с двумя взрослыми, поэтому дно и два борта надуваются независимо друг от друга при давлении не более 15 фунтов на квадратный дюйм.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТОТ КАЯК:
Потому что это последнее поколение надувных каяков!
Эта модель гораздо быстрее, чем надувные каяки низкого давления, она более обтекаема благодаря конструкции "дроп-стич". Мы гораздо лучше держим равновесие при подъеме. Эту модель можно использовать как в одиночку, так и с двумя людьми. В сдутом состоянии ее размеры очень малы (90x40x40). Ее могут использовать как начинающие, так и опытные спортсмены. Для использования в школах она снабжена жесткой пластиковой арматурой на уровне носовой части, чтобы не повредить ее. Возможны прогулки по морю, реке или озеру.
ПРОГРАММА И ОБОРУДОВАНИЕ:
Для спокойного использования мы стандартно оснастили этот каяк 2 сиденьями и подставкой для ног. В комплект входит небольшой съемный плавник для придания большей курсовой устойчивости, который можно снять для плавания по рекам или мелководью. Каяк оснащен двумя ручками для переноски.
---