система дозирования и смешивания 2K серии NODOPOX для контейнеров объемом 200 л
Подходит для обработки пастообразных смол жидкими отвердителями из силикона, полиуретановых смол или эпоксидных смол
Применение: Дозировочная станция для клеевых смол для фиксации деталей при производстве лопаток турбин
С расходом до 5 кг/мин
Соотношение смешивания от 100:15 до 100:40
Встроенная в машину дозаправка компонента B из стальных бочек объемом 200 л
Серия TARDOSIL необходима, когда требуется однородное смешивание пастообразных и жидких компонентов. С помощью наших запатентованных динамических одноразовых пластиковых смесителей мы добиваемся оптимального смешивания независимо от огромной разницы в вязкости и/или экстремального соотношения компонентов.
Системы могут быть выполнены в мобильном или стационарном варианте. Количество компонентов (2 компонента и более), а также программные функции и другие возможности из нашего ассортимента модулей зависят от требований вашего конкретного производственного процесса.
С помощью разработанных нами буферных емкостей, которые могут автоматически заполняться со станций дозирования, вы избежите прерывания процесса, вызванного сменой барабанов во время процесса дозирования. Долив жидких компонентов может осуществляться вручную или автоматически из различных емкостей.
Для того чтобы повысить или даже гарантировать безопасность процесса и безопасность эксплуатации для пользователя, мы рекомендуем выбрать модуль из нашего вакуумного ассортимента.
---