Спущенный на воду в 2019 году и переоборудованный в 2023 году, Sunreef 60 DAWN идеально подходит как для океанских переходов, так и для чартеров. Он имеет умную, удобную для чартеров планировку и предлагает просторные, расслабляющие социальные зоны на носу, в кормовом кокпите и на флайбридже, где гости могут собираться для отдыха и напитков.
Светлый главный салон, просторный кормовой кокпит и большая передняя терраса плавно переходят в полуоткрытую зону отдыха, оборудованную стильной камбузом, удобными сиденьями, широкоформатным светодиодным телевизором и большим обеденным столом на 8 гостей. Кроме того, DAWN предлагает широкий выбор водных игрушек, включая вейкборды, водные лыжи, доски для стоячего серфинга, водные скутеры и надувные игрушки, которые можно буксировать, все они убраны в специальные отсеки, чтобы избежать беспорядка.
Интерьер DAWN наполнен естественным светом, создавая спокойную и гармоничную атмосферу с его нейтральным, но стильным декором. Яхта может разместить до 8 гостей в четырех элегантных каютах, включая три каюты с ванными комнатами и роскошный мастер-люкс. Экипаж из трех человек размещается в двух каютах, при этом кормовая каюта оснащена ванной комнатой.
- Год: 2019 / 2023
- Верфь: Sunreef Yachts
- Длина: 18,3м
- Максимальная ширина: 10,20 м
- Крейсерская скорость: 8 узлов
- Главные двигатели: Два двигателя Volvo Penta D3
- Ёмкость топливного бака: 1750 л
- Бак для пресной воды: 800 л
- Каюты: 4
- Судостроение: Sunreef Yachts
- Дизайн интерьера: Sunreef Yachts
- Часы работы двигателя: Левый борт: 3463 ч / Правый борт: 3443 ч
- Мощность генератора: Левый борт 9,5 кВт, Правый борт 13,5 кВт
- Часы работы генератора: Левый борт: 2845 ч, Правый борт: 3306 ч