СОВЕРШИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, КОТОРОГО ВЫ НИКОГДА НЕ ОЖИДАЛИ, НО, НЕСОМНЕННО, ВСЕГДА ХОТЕЛИ СОВЕРШИТЬ!
Новая 25-метровая яхта Ocean Going Steeler создана для беспечных океанских переходов.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ: НОВАЯ ОКЕАНСКАЯ ЯХТА STEELER OCEANGOING EXPLORER
Новая яхта Explorer - это совершенно новая история.
Это история о вас.
Факты просты. Конечно, вы узнаете исключительный дизайн Steeler. И вы знаете, что Steeler не идет на компромисс с качеством сборки и наилучшими возможными силовыми и электрическими установками.
Но новый Explorer - это ваша история.
Если для беспечных переходов через океан вам нужен экипаж из трех человек, мы предусмотрели три удобные и отдельные каюты для экипажа. Разумеется, помимо каюты владельца и трех гостевых комнат.
А если для каких-то нужд или желаний вам нужен лифт с нижней палубы на летную... он у вас есть.
Но если вы мечтаете сами стать капитаном в путешествии, которое, возможно, никогда не ожидали, но, несомненно, всегда хотели совершить... мы построим для вас новый Explorer именно таким. А может быть, мы сможем использовать пространство двух кают экипажа для сауны и джакузи?
Что мы хотели бы знать: как построить свой Explorer!
Сделайте нас своим партнером мечты. Ваши идеи для наилучшего яхтенного опыта. И пусть это сделают люди из Steeler Yachts.
ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ УЛЬТРАСОВРЕМЕННОГО САЛОНА, РУЛЕВОЙ РУБКИ И СПАЛЬНИ.
---