Touring - это идеальная доска для дальних заплывов. Она подходит для всех уровней мастерства, желающих быстро преодолевать расстояния на веслах с комфортной устойчивостью и возможностью перевозить снаряжение во время путешествия.
ВДОХНОВЛЕННЫЕ ДИЗАЙНОМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОНОК
Серия Touring вдохновлена дизайном наших победителей гонок и предлагает оптимальное скольжение, а пониженный центр тяжести обеспечивает стабильную греблю на длинных дистанциях с дополнительным преимуществом в виде возможности переноски снаряжения. Плоские боковые плоскости имитируют устойчивость катамарана, а прямой средний рокер обеспечивает оптимальное скольжение.
СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ СУМОК
Специально разработанное безопасное хранилище для сумок, удобно расположенное перед стоячей зоной, не только повышает доступность, но и снижает центр тяжести, обеспечивая повышенный контроль и устойчивость при перевозке снаряжения.
ТОНКИЙ ОСТРЫЙ НОС ДЛЯ НАРЕЗКИ
Вдохновленный нашей самой быстрой гоночной доской Sprint, более высокий квадратный профиль носа ограничивает погружение в чоп и уменьшает количество брызг, обеспечивая бесшумное и плавное скольжение. Немного более узкий контур носа на кончике имеет более чистый вход для более быстрого скольжения и повышения эффективности.
КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ТАРЗАНКИ
Расположены на носу и хвосте доски и обеспечивают сухость багажа. Незаменимы для экспедиций и дальних путешествий.
УТОПЛЕННЫЙ ДРЕНАЖНЫЙ КАНАЛ
Помогает отводить воду в зоне стояния, чтобы она быстро смывалась в хвостовой части
УГЛОВОЙ КРАЙ НОСОВОГО ПОРУЧНЯ
Ограничивает воду, огибающую нос, для более эффективной гребли с меньшим сопротивлением
БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ УГЛУБЛЕНИЕ ДЛЯ СТОЯНИЯ
Повышает устойчивость и контроль
пЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ 2 В 1
Позволяет легко переносить доску к воде и фиксировать весло, когда оно не нужно
---