Эта доска идеально подходит, если вы хотите заниматься серфингом, не сталкиваясь с правилами провоза багажа в самолете. Благодаря композитному контуру узкий нос не задирается при поворотах. Широкая стоячая зона обеспечивает стабильность, а вытянутый хвост - отзывчивость на повороты. Дополнительная длина по сравнению с более коротким 8'7″ обеспечивает лучшее скольжение и стабильность.
БОЛЬШЕ СКОЛЬЖЕНИЯ И СТАБИЛЬНОСТИ
Широкая стоячая зона обеспечивает стабильность, а втянутый хвост - реактивный поворот по вашей команде. Дополнительная длина по сравнению с более короткими 8'7″ обеспечивает большее скольжение и стабильность.
ЖЕСТКОЕ ОЩУЩЕНИЕ
Двухкамерная конструкция увеличивает общую жесткость, делая катание более резким и реактивным. Камера расположена перед центром, чтобы контролировать форму и не давать носу прогибаться.
ИЗОГНУТАЯ ЛИНИЯ РОКЕРА
Носовой рокер удерживает вашу доску от перлинга при крутых падениях и радикальных маневрах. Хвостовой кик помогает поднимать нос во время поворотов и легко менять направление.
УСИЛЕНИЕ ПАРАБОЛИЧЕСКИХ ПЕРИЛ
Усиление параболических перил на деке и днище доски увеличивает жесткость доски.
ШИРОКАЯ СТОЯЧАЯ ЗОНА
Придает устойчивость, а вытянутый хвост обеспечивает реактивный поворот.
ОСВОБОЖДЕНИЕ КАНТА
Технология edge release обеспечивает большее сцепление с поверхностью и скорость в поворотах.
DROP FIN BOX
Контур улучшает гидродинамическую эффективность бокса и снижает его сопротивление на 50%.
Интеллектуальное усиление снижает вес на 10%.
---