Идеально подходит для DP, AHC и вертолетных палуб
Более 20 лет разработок позволили создать опорный блок, отвечающий требованиям систем динамического позиционирования DP, лебедок с активной компенсацией крена AHC, систем мониторинга вертолетных площадок, а также других различных приложений, связанных с движением по крену, тангажу и крену.
Данные SMC Motion Reference Unit подходят для любых морских операций, требующих определения ориентации и обеспечивающих точные измерения движения в динамических условиях. SMC MRU Generation 4 выпускается в двух диапазонах: SMC-00 и SMC-10.
Технология и обработка фильтра Калмана
Высокопроизводительные акселерометры и гироскопы тактического класса, используемые в SMC MRU, обеспечивают отличную производительность и надежность с низким уровнем шума и высокой точностью.
Гироскопы и акселерометры устанавливаются по всем трем осям. Сигналы измерительных данных обрабатываются параллельно с фильтром Калмана в многоядерном процессоре блока задания движения. Это обеспечивает выходные данные для ускорения, положения и углов с ограниченным влиянием ускорений, шума и других неточностей.
Уклон вычисляется из интегрирования ускорения в линейное положение. Интеграция дополнительно обрабатывается и фильтруется для точного измерения крена в динамических условиях.
Конфигурация с помощью программного обеспечения для ПК и встроенного веб-интерфейса
MRU поставляется с распределительной коробкой, необходимыми кабелями и программным обеспечением для конфигурирования на базе windows. Для обеспечения быстрой и простой настройки устройства подключение прилагаемого кабеля Ethernet позволяет выполнять конфигурацию со встроенного веб-сервера с помощью стандартного веб-браузера через Ethernet.
---