Панель управления для яхты NEREIDE 2
для парусникас опоройдля насоса

панель управления для яхты
панель управления для яхты
панель управления для яхты
панель управления для яхты
панель управления для яхты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Область применения
для яхты, для парусника
Применение
с опорой, для насоса, для батареи, освещения, для холодильника, лебедки, для преобразователя пост.ток/перем. ток, для навигационных огней
Другие характеристики
по индивидуальному заказу

Описание

Комплексное цифровое коммутационное решение для яхт КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН Элегантное сочетание тактильных кнопок и цифрового дисплея. Алюминиевый корпус и оптически склеенный дисплей придают панели управления элитный вид, который дополнит интерьер вашего катера или яхты. Слегка приподнятые и закругленные кнопки обеспечивают комфортные ощущения при прикосновении. Передняя панель может располагаться вровень с поверхностью или возвышаться над ней всего на 5 мм. Распределительный блок 12 В также является единственным в своем роде Он изящен, компактен и имеет низкий профиль. Он оснащен сверхпрочной печатной платой с защитным покрытием. Прочное алюминиевое основание защищает печатную плату и обеспечивает эффективное пассивное охлаждение. Для удобства доступа и дополнительной защиты реле и предохранителей мы добавили защитные крышки, открывающиеся без использования инструментов. КАСТОМИЗАЦИЯ Наклейки, напечатанные рядом с кнопками, можно сделать индивидуальными. Сделайте свою панель управления уникальной, и пусть она служит вашим потребностям и привычкам. Для нас большая честь, что наша панель Nereide 2 дополняет интерьер яхты одного из крупнейших в мире производителей парусных яхт, компании HanseYachts AG. Этой ведущей немецкой яхтенной компании принадлежат 6 инновационных брендов, Nereide 2 можно найти у Hanse, Dehler и Fjord.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SIMARINE

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Caravan Salon

31 авг. - 08 сент. 2024 Dusseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    METSTRADE 2024
    METSTRADE 2024

    19-21 нояб. 2024 Amsterdam (Нидерланды)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.