Непигментированная грунтовка для металлов на основе растворителя
Sika® Primer-210 используется для улучшения адгезии на многих металлах, таких как алюминий, сталь и цветные металлы. Грунтовка также может использоваться для улучшения адгезии герметиков и клеев Sikasil®.
Sika® Primer-210 специально разработан для обработки поверхностей склеивания перед нанесением 1-компонентных полиуретанов Sika.
Применение
Sika® Primer-210 используется для улучшения адгезии на многих металлах, таких как алюминий, сталь и цветные металлы. Грунтовка также может использоваться для улучшения адгезии герметиков и клеев Sikasil®.
Прежде чем использовать Sika® Primer-210 на материалах, склонных к растрескиванию под напряжением, проконсультируйтесь с производителем и проведите испытания на исходных основаниях.
Этот продукт подходит только для опытных профессиональных пользователей. Для обеспечения адгезии и совместимости материалов необходимо провести испытания на реальных основаниях и в соответствующих условиях.
Упаковка
Банка
250 мл
1000 мл
Цвет (CQP001-1) - - -
Бесцветный, слегка желтый
Содержание твердого вещества - -
34 %
Температура применения - -
5 ─ 40 °C
Способ нанесения - - -
Кисть, войлок, безворсовая ткань или поролоновый аппликатор
Расход -
в зависимости от пористости подложки
50 мл/м2
Время вспышки -
≥ 15 °C
< 15 °C
максимум
10 минут A
30 минут A
24 часа A
Срок годности - -
9 месяцев B
CQP = Корпоративная процедура качества
A) для конкретного применения температура и время вспышки могут отличаться
B) хранить в герметичной таре в вертикальном положении в сухом месте при температуре ≤ 25 °C
---